Ansprechpartner Emden

Baustoffe

Lars Cassens

Lars Cassens

Hochbau, Dachziegel

04921 9581-17
Lars.cassens@janssenundkruse.de

Bernd Janßen

Bernd Janßen

Hochbau, Dachziegel

04921 9581-15 
bernd.janssen@janssenundkruse.de

Vitali Alexandrenko

Vitali Alexandrenko

Innenausbau/ Trockenbau, Dämmstoffe, Bauelemente

04921 9581-12 
vitali.alexandrenko@janssenundkruse.de

Stefan Hollander

Stefan Hollander

Innenausbau/ Trockenbau, Dämmstoffe, Galabau

04921 9581-14   
Stefan.hollander@janssenundkruse.de

Stafanie Sinning

Stafanie Sinning

Galabau, Bauelemente

04921- 9581-13  
stefanie.sinning@janssenundkrsue.de

Baumarkt

Karin Cassens

Karin Cassens

Farben- und Malerbedarf

04921 - 9581-86
baumarkt@janssenundkruse.de

Uwe Kruse

Uwe Kruse

Holz- und Bodenbeläge

04921 - 9581-81
uwe.kruse@janssenundkruse.de

Daniel Oltmanns

Daniel Oltmanns

Elektro- und Leuchten

04921 - 9581-90
baumarkt@janssenundkruse.de

Helmut Papenhusen

Helmut Papenhusen

Fliesen- und Sanitär

04921 - 9581-80
helmut.papenhusen@janssenundkruse.de

Gerd Peters

Gerd Peters

Werkzeuge & Maschinen

04921 - 9581-85
baumarkt@janssenundkruse.de

David Radtke

David Radtke

Garten

04921 - 9581-91
david.radtke@janssenundkruse.de

Marion Ratzke

Marion Ratzke

Deko- und Geschenke

04921 - 9581-87
baumarkt@janssenundkruse.de

Ralf Winterland

Ralf Winterland

Angelbedarf

04921 - 9581-24
ralf.winterland@janssenundkruse.de

Björn Fokken

Björn Fokken

Angelabteilung/Eisenwaren/Werkzeuge

04921 9581 82
bjoern.fokken@janssenundkruse.de