Ansprechpartner Emden

Baustoffe

Lars Cassens

Lars Cassens

Hochbau, Dachziegel

04921 9581-17
Lars.cassens@janssenundkruse.de

Bernd Janßen

Bernd Janßen

Hochbau, Dachziegel

04921 9581-15 
bernd.janssen@janssenundkruse.de

Vitali Alexandrenko

Vitali Alexandrenko

Innenausbau/ Trockenbau, Dämmstoffe, Bauelemente

04921 9581-12 
vitali.alexandrenko@janssenundkruse.de

Stefan Hollander

Stefan Hollander

Innenausbau/ Trockenbau, Dämmstoffe, Galabau

04921 9581-14   
Stefan.hollander@janssenundkruse.de

Stefanie Sinning

Stefanie Sinning

Galabau, Bauelemente

04921- 9581-13  
stefanie.sinning@janssenundkruse.de

Baumarkt

Sandra Nanninga

Sandra Nanninga

Kassiererin

0 49 21 - 95 81 51

Diana Johannes

Diana Johannes

Kassiererin

0 49 21 - 95 81 51

Meike Janssen

Meike Janssen

Erfassung Wareneingang, Facebook, Internet

0 49 21 - 95 81 50
meike.janssen@janssenundkruse.de

Helmut Papenhusen

Helmut Papenhusen

Fliesen- und Sanitär

0 49 21 - 95 81 80
helmut.papenhusen@janssenundkruse.de

Ralf Winterland

Ralf Winterland

Angelabteilung

0 49 21 - 95 81 24
ralf.winterland@janssenundkruse.de

Uwe Kruse

Uwe Kruse

Elektro-/ Leuchten, Beschläge, Schlüsseldienst

0 49 21 - 95 81 81
uwe.kruse@janssenundkruse.de

Gerd Peters

Gerd Peters

Werkzeuge & Maschinen & Arbeitsschutz

0 49 21 - 95 81 85
baumarkt@janssenundkruse.de

Björn Fokken

Björn Fokken

Bodenbeläge, Deckenpaneele, Holz

0 49 21 - 95 81 82
bjoern.fokken@janssenundkruse.de

Jens Klasen- Brants

Jens Klasen- Brants

Farben - Tapeten - Haushaltswaren

0 49 21 - 95 81 86
baumarkt@janssenundkruse.de

David Radtke

David Radtke

Gartencenter - Gartenmöbel - Pool und Teichbedarf

0 49 21 - 95 81 91
david.radtke@janssenundkruse.de

Thomas Nörtker

Thomas Nörtker

Wareneingang - Warenausgang - Waren verräumung

04921-9581 83
baumarkt@janssenundkruse.de

Dennis Michaelis

Dennis Michaelis

Spielwarenabteilung

0 49 21-95 81 89
dennis.michaelis@janssenundkruse.de

Kira Janßen

Kira Janßen

Spielwarenabteilung - Kasse

0 49 21 / 95 81 89

Marion Ratzke

Marion Ratzke

Deko- Geschenke, Spielwaren

0 49 21 - 95 81 87
baumarkt@janssenundkruse.de

Max Eilers

Max Eilers

Auszubildender

0 49 21 / 95 81 24

Daniel Oltmanns

Daniel Oltmanns

Auszubildender

0 49 21 - 95 81 90
baumarkt@janssenundkruse.de

Steffen Möhle

Steffen Möhle

Auszubildender

04921-9581 28
baumarkt@janssenundkruse.de