Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Emden

Baustoffe

Lars Cassens

Lars Cassens

Hochbau, Dachziegel

04921 9581-17
Lars.cassens@janssenundkruse.de

Bernd Janßen

Bernd Janßen

Hochbau, Dachziegel

04921 9581-15 
bernd.janssen@janssenundkruse.de

Vitali Alexandrenko

Vitali Alexandrenko

Innenausbau/ Trockenbau, Dämmstoffe, Bauelemente

04921 9581-12 
vitali.alexandrenko@janssenundkruse.de

Stefan Hollander

Stefan Hollander

Innenausbau/ Trockenbau, Dämmstoffe, Galabau

04921 9581-14   
Stefan.hollander@janssenundkruse.de

Stefanie Sinning

Stefanie Sinning

Galabau, Bauelemente

04921- 9581-13  
stefanie.sinning@janssenundkruse.de

Max Eilers

Max Eilers

Auszubildender

0 49 21 / 95 81 11

Baumarkt

Jennifer Gerhardt

Jennifer Gerhardt

Kassiererin

0 49 21 / 95 81 51

Sandra Nanninga

Sandra Nanninga

Kasse - Wareneingangsbelege buchen

0 49 21 - 95 81 51
sandra.nanninga@janssenundkruse.de

Claudia Behrends

Claudia Behrends

Kassiererin

0 49 21 / 95 81 51

Karin Cassens

Karin Cassens

Kassiererin

baumarkt@janssenundkruse.de

Helmut Papenhusen

Helmut Papenhusen

Sanitär - Fliesen - Bauchemie

0 49 21 - 95 81 80
helmut.papenhusen@janssenundkruse.de

Gerd Peters

Gerd Peters

Handwerkzeuge - Elektrowerkzeuge

0 49 21 - 95 81 85
baumarkt@janssenundkruse.de

Harald Terveen

Harald Terveen

Elektrowerkzeuge - Handwerkzeuge - Reinigungsmaschinen

0 49 21 / 95 81 28
harald.terveen@janssenundkruse.de

Björn Fokken

Björn Fokken

Holz - Arbeitsplatten - Bodenbeläge

0 49 21 - 95 81 82
bjoern.fokken@janssenundkruse.de

Daniel Oltmanns

Daniel Oltmanns

Elektroabteilung - Lampen & Leuchten

0 49 21 - 95 81 90
daniel.oltmanns@janssenundkruse.de

Gartencenter

David Radtke

David Radtke

Gartencenter - Teichbedarf - Garten Elektro/Benzin Geräte

0 49 21 - 95 81 91
david.radtke@janssenundkruse.de

Kira Janßen

Kira Janßen

Tierfutter - Tierzubehör - Pflanzenschutz

04921 9581-92
baumarkt@janssenundkruse.de

Spielwarenabteilung

Dennis Michaelis

Dennis Michaelis

Spielwarenabteilung

0 49 21-95 81 93
dennis.michaelis@janssenundkruse.de

Stefanie Sanders

Stefanie Sanders

Spielwarenabteilung

0 49 21 / 95 81 84
stefanie.sanders@janssenundkruse.de

Marion Ratzke

Marion Ratzke

Deko-, Spielwarenabteilung

0 49 21 - 95 81 87
baumarkt@janssenundkruse.de

Angelabteilung

Ralf Winterland

Ralf Winterland

Angelabteilung

0 49 21 - 95 81 24
ralf.winterland@janssenundkruse.de

Warenein-/ausgang

Thomas Nörtker

Thomas Nörtker

Wareneingang - Warenausgang - Waren verräumung

04921-9581 83
baumarkt@janssenundkruse.de

Warenpflege/Verräumung

Doris Mennenga-Krey

Doris Mennenga-Krey

Warenpflege / Verräumung

Janßen Sylvia

Janßen Sylvia

Warenpflege / Verräumung

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details